Новости

 
26 червня 2017

При покупке автомобиля в трейд-ин в АИС выгода для Клиента достигает 5%!

Группа компаний АИС предлагает автолюбителям воспользоваться целым рядом преимуществ при покупке как нового автомобиля так и с пробегом по системе трейд-ин в торговой сети компании.

Услуга трейд-ин действует во всех Автоцентрах АИС по всей Украине. Покупатель может сдать на автовыкуп свой автомобиль с пробегом в любом из городов, где есть Автоцентр АИС.

Торговая сеть АИС принимает на автовыкуп б/у автомобили как от физических, так и юридических лиц. АИС выкупает легковые и коммерческие автомобили любого бренда, любой страны производителя возрастом до 10 лет. При этом клиент может приобрести или новый автомобиль таких брендов как: Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Ravon, Geely, SsangYong, Chevrolet Niva, ВАЗ, УАЗ, ГАЗ и др., представленных в сети АИС.

Группа компаний АИС позволяет совместить покупку автомобиля в трейд-ин вместе с покупкой в кредит или лизинг. Таким образом, сумма за сданный по автовыкупу автомобиль с пробегом будет зачислена как первоначальный  взнос по кредиту. На оставшуюся часть стоимости нового автомобиля банк оформляет кредит.

Группа компаний «АИС» гарантирует покупателям юридическую чистоту сделки. Клиенты защищены от аферистов и мошенников, работающих на авторынках или по объявлениям.

И самое главное – покупатели новых автомобилей по системе трейд-ин могут получить выгоду до 5%* от стоимости приобретаемого автомобиля за счет использования сразу двух бонусных предложений:

- дополнительной денежной премии от стоимости сдаваемого автомобиля с пробегом

- дополнительной скидки на покупку нового автомобиля.

Таким образом, общая выгода от покупки автомобиля в АИС может достигать 5%!*

Провести оценку Вашего автомобиля с пробегом, выбрать новый автомобиль можно в любом Автоцентре АИС по всей Украине.

Прием на оценку автомобилей проводится по предварительной записи по телефону 0 800 50 79 50 или посредством заполнения интернет заявки на сайте компании www.ais-market.com.ua.

Подробнее о бизнесе б/у автомобилей АИС на сайте www.ais-market.ua.

Подробнее о бизнесе новых автомобилей АИС на сайте www.ais.ua.

* итоговый размер бонуса и размера скидки зависит от марки и модели приобретаемого автомобиля. для получения коммерческого предложения обращайтесь к продавцу. Специальное предложение действует с 26.06.2017 г. по 31.12.2017 г. в торговой сети АИС по всей территории Украины.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка